27 февраля 2018 года в Краснощековской СОШ №1 прошли «Веселые старты» среди младших школьников. На праздник съехались гости из семи школ района.

Праздник был посвящен 23 февраля — Дню защитника Отечества. По этому поводу ведущие и некоторые ребята поздравили наших защитников с праздником.

Жюри возглавляли  педагоги из Харловской и Куйбышевской школ — Савин А.П. и Крапивина С.В.

После всех приветственных речей и переклички началась одна из самых интересных  частей соревнования. Каждая команда старалась быть быстрее, сильнее и умнее соперника. Эстафеты были разные: одни на физическую активность, другие на ум и смекалку. К сожалению, ребята часто путались во многих заданиях, что отнимало много времени. Во время одного из перерывов девочки из 5 класса станцевали флэшмоб, который подзарядил уже уставших участников и болельщиков для новых испытаний.

После всех эстафет наступает долгожданная часть — подведение итогов, которое, конечно, все ждут больше, чем сами соревнования. Военный совет, честно подсчитывая все баллы.  Призовые места достались командам из Харлово (ребята заняли 3 почетное место), Куйбышево (2 место), а победителями «Веселых стартов» оказались участники из Новошипуново. Я считаю, что все ребята очень старались, и что каждый совершил какую-то маленькую победу.

Кутафина  Настя корреспондент школьного медиацентра

 

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

admin

0
Комментарии: 0Публикации: 761Регистрация: 28-06-2017