Традиционно ежемесячно в школьной столовой организована работа родительского контроля. Уже второй раз в текущем 2023-2024 учебном году родители посещают столовую, с целью контроля организации горячего питания в школе. В состав комиссии входят: мама обучающихся 3 и 4 классов, Семилуцких Виктория Валерьевна и отец обучающейся 2 класса, Меркулов Константин Александрович.
В сентябре родители ознакомились с меню, осмотрели оформление столовой, изучили информационные стенды о здоровом питании. После снятия пробы школьного горячего завтрака, родители заполнили журнал бракеража готовой продукции и чек-лист родительского контроля организации горячего питания в школе.
В октябре родители отметили удовлетворительное санитарно-гигиеническое состояние пищеблока и столовой. Комиссия обратили внимание на то, что дети охотно съедают свои завтраки. Константин Александрович и Виктория Валерьевна интересовались мнением учеников начальной школы и в ответ услышали только положительные отзывы о питании в школе.
Родители выразили благодарность школьному повару Карповой Н.М. за добросовестное отношение к приготовлению горячих завтраков.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Краснощёковская ООШ

0
Комментарии: 0Публикации: 103Регистрация: 27-02-2018