8 сентября в нашей школе прошёл осенний кросс, погода с утра была прекрасная, настроение у всех участников было отличное. Обучающиеся были распределены на три возрастные группы: 1-3 классы, 4-7 классы, 8-10 классы и соответственно на группы девочек и мальчиков. Первыми вышли на старт старшеклассники, им предстояло сделать 12 кругов вокруг нового стадиона (1000м). Победителем среди юношей стал Нагайцев Евгений (10 класс), среди девушек первой прибежала на финиш Марина Волокитина (9 класс). Далее на старт стала средняя группа, победителем стал ученик 6 класса Осинин Валера, а среди девочек первой прибежала Ганько Валерия. У малышей быстрее всех удалось пробежать Пашкову Данилу и Осининой Милене. В конце кросса учитель физической культуры Смолина Екатерина Валерьевна подвела итог соревнований, был сделан важный вывод: чтобы добиться успехов в спорте, необходимо регулярно заниматься спортом, ну а победители и призёры были награждены грамотами и сделали общее фото.