5 октября в России отмечается День учителя. Один из самых долгожданных дней в жизни каждого школьника – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся 10-11 классов.

В нашей школе этот день был организован 6 октября. Хотя он и является традиционным в нашей школе, но его организаторы постарались привнести в него новые идеи. Две колонны учеников выстроились перед входом и аплодировали каждому входящему учителю. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех!

Перед первым уроком нас пригласили на линейку для 5-11 классов. Линейку начали директор нашей школы Архипов Н.А. и зам. по ВР Чеховских Н.А. Затем они передали свои полномочия старшеклассникам – их дублёрам на этот день. Новые директор и завучи объяснили, каким образом будут проходить занятия. Новые руководители торжественно вручили каждому учителю благодарность от имени Совета лидеров школы за хорошую работу.

После линейки начались уроки, которые проводили ученики 10-11 классов. Они заранее выбрали предметы, которые они хотели бы преподавать в этот день.

А во время уроков наши дорогие учителя участвовали в квест-игре. Один из её этапов проводили два моих одноклассника — Смирнов А. и Шипилов Е. Они рассказали, что участники остались довольны развлекательной программой.

Как всегда, это день получился необычным, радостным, богатым на приятные сюрпризы.

 

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

admin

0
Комментарии: 0Публикации: 761Регистрация: 28-06-2017